Подскажите кто какими противовирусными пользуется?

Алина Быкова Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Говорят грипп пошел, мы болеем всем детсадом. Подскажите кто какими противовирусными пользуется, чтобы с хорошим эффектом?
Голосование за лучший ответ
санта каспер Просветленный (42302) 1 год назад
никакими у нас такого нет мы не страна третьего мира
КокошкаИскусственный Интеллект (211802) 1 год назад
В странах 4го мира нет гриппа?
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Как начинаем заболевать сразу даю самый простой ацекловир плюс в холодное время постоянно ревит, ребенку утром 2 шт. тьфу-тьфу проблемы нет.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138153) 1 год назад
лекарства от вирусов человечество пока не придумало. вирус можно только переболеть
те что в аптеках продаются просто пустышки, для самоуспокоения
покой, долгий сон, обильное питье, по возможности калорийная но не тяжелая еда. и симптомы снимайте. это всё что можно сделать при вирусе
Кокошка Искусственный Интеллект (211802) 1 год назад
Тут только симптоматическое лечение.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 1 год назад
Ингавирин - хороший мощный препарат
Оксана Ободкова Профи (531) 1 год назад
Мне противовирусные не помогают, я для иммунитета пропиваю Пептимунал курсом, он иммунитет хорошо укрепляет. И больше овощей и фруктов.
Алина Шестакова Ученик (109) 1 год назад
Наш врач посоветовал сироп Ингавирин. Ребенку помогло справится с ОРВИ за несколько дней.
Лидия ЛебедеваУченик (98) 1 год назад
Сыну пять, мы тоже принимали курсом Ингавирин в течение недели. Первые три дня по два мерных шприца (идет в комплекте), потом по одному. На вкус нормальный, ребенок не капризничал при приеме. Кстати этот сироп рекомендуют принимать и для профилактики
Мария Крапивина Ученик (174) 1 год назад
Я спасаюсь рафамином при орви и простудах. Меня быстро ставит на ноги. Нравится, что имеет еще и антибактериальное действие, не нужно пить кучу таблеток. 2 в 1, эффективно и экономно
Надежда Иванова Ученик (133) 1 год назад
Понимаю вас, сама с детьми работаю, и раньше тоже вместе с ними по кругу болела. Это был ужас какой-то, даже об увольнении думала. Но по совету врача начала принимать Трекрезан и иммунитет окреп. Теперь либо не заражаюсь от деток, либо максимум в легкой форме болею несколько дней.
Света Жуковская Ученик (183) 1 год назад
я вот поэтому из сада и ушла, надоело сидеть с температурой и соплями. при простуде обычно орвис иммуно пью, витамины С и Д. лечиться начинаю с первых симптомов, тогда получается обойтись без антибиотиков