Почему на обычных автобусах не пишут, что это НЕ электробус?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (232), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187375) 1 год назад
Когда электробусов будет подавляющее большинство, тогда, возможно, будут писать, если люди старой формации захотят ездить на бензиновых автобусах...
и Просветленный (27764) 1 год назад
Можно с тем же успехом написать: Не танк.