Почему раньше,в СССР и в 90-х любой вменяемый человек мог сдать на права и ездить ?

Большой Я Мастер (2321), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110631) 1 год назад
Любой, не мог. Только тот, кто прошел обучение и соответствует всем критериям. Я сдавал 10 раз вождение в 1989 на грузовике категория С, зимой в минус 40. Но в итоге сдал.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158217) 1 год назад
когда раньше, раньше на конях ездили
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Вообще-то на динозаврах
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351722) 1 год назад
и сейчас, если адекватный и деньги есть
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
У адекватных денег нет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414654) 1 год назад
И сейчас любой умный и пряморукий сдает
Manera Просветленный (34457) 1 год назад
Раньше машины вообще в гаражах стояли, а теперь шагу не ступить.
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Так а сейчас что мешает сдать на права и ездить?
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351722) 1 год назад
а Вы другие его вопросы посмотрите, он их со скоростью пулемета строчит
Не может Быть Мудрец (18514) Федор Новиков, а, "вопросы ради вопроса", понятно
аминь Просветленный (31903) 1 год назад
ключевое слово в вашем вопросе- ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Полковник Оракул (59025) 1 год назад
А ещё раньше и обучаться можно было самостоятельно ) Я в 1973 -м вождение сдал легко.
Hugh Искусственный Интеллект (203584) 1 год назад
раньше вменяемых было больше, сельские школьники умели ездить на всём что движется и многое могли ремонтировать.
GeniusМудрец (13865) 1 год назад
Ничего не больше, просто машин тогда было гораздо меньше. А сейчас в каждой семье по 3 машины в среднем
Hugh Искусственный Интеллект (203584) Genius, да, легковых машин было меньше, особенно на селе их почти небыло, но управлять это не только легковой авто, лошади,трактора,комбайны,грузовики,мопеды,мотоциклы, это всё было доступно на селе, и было понимание техники как таковой.
PP Искусственный Интеллект (210351) 1 год назад
А сейчас даже невменяемый может получить ВУ и ездить.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 1 год назад
Вот именно, что вменяемый. А сейчас и невменямый легко может получить права.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133030) 1 год назад
Враньё! Не любой! Неадекватных тогда тоже много было,но большую часть дибилов отсеивали врачи на стадии медкомиссии!
Просперо Искусственный Интеллект (239512) 1 год назад
И сейчас может, просто поколение ЕГЭ несколько туповато, по сравнению со вменяемыми людьми 80-х.