Где можно порешать билеты ГИБДД?
Собственно вопрос в названии. Хотелось бы найти хороший сайт, где порешать оригинальные билеты из ГИБДД.
да никому нет дела подделывать билеты, их просто копируют... скачайте приложение, от того же дрома. я на сайте avto-russia решал.
дром ру
если ответы будете искать читая ПДД, а не тупо нажимать на кнопки, то неважно где это, главное чтобы вопросы соответствовали ПДД.
http://www.pdd24.com
Я готовился по этому сайту pddshkarf.ru. Там можно и онлайн порешать и скачать сами билеты с ответами. Дерзайте!
"Билеты ПДД 2022 экзамен ПДД" так и вбивай в поисковик, всё есть в открытом доступе в виде тестов-онлайн