Как вытащить системное приложение(игру) maze с Nokia asha 311 Помогите пожалуйста

Александр Палехов Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Я хочу получить игру maze в файле.jar и запустить на эмуляторе на андроиде.

1 в инете очень долго искал на сайтах по типу игры для nokia asha 311. Не нашел

2 скачивал прошивку nokia asha 311.exe и разбирал на файлы( пока только на андроиде, на пк смогу только через 5 часов) из полученных файлов не смог найти файлы с раширением .jar(этотипо как apk, как я понимаю).

3 хочу попытаться установить на сам nokia asha 311 программу по типу shareit с функцией передачи файлов и приложений,
Или программу по типу apk extractor(из установленных приложений на телефоне поевращает пртложение в установачный файл apk) но для jar и уже полученный файл через провод на пк, а с пк на мой тел.(но немогу так как nokia asha 311 находиться дома, а домой я попаду только через 5 часов)

Смогу ли я вытащить из nokia asha 311
Приложение(игру) maze этими способами?
Или если ктонибудь знает где скачать?
Или есь какие-либо другие способы получить maze?

Дополнен 1 год назад
В инете упоминание об этой игре только в майлру пару вопросов без ответов,

Да в википедии перечисление системных приложений nokia 311
Голосование за лучший ответ
noname Мыслитель (9109) 1 год назад
Скачивать прошивку
С exe ты промахнулся, в таком расширении их не бывает
логос Просветленный (33904) 1 год назад
Тебя почитать так ты хочун экстра класса , но только хочун , учи java разработку , а то ты больше похож на хотелочку , тебе осталось ползти по шёлковой постели и канючить - ну зааааяяя !!!
ded Moroz Оракул (53149) 1 год назад
Похоже Вы ищите вот эту игру Maze (последнее обновление игры: 27.03.2013):
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=437650

Но игр с таким названием с десяток, но это различные модификации одной и той же.

Остальные виды игры Maze можете посмотреть здесь:
https://www.google.com/search?q=maze+4pda&ei=cxR9Y7D7DI_SrgT__4LYBQ&ved=0ahUKEwjwgKyKtcL7AhUPqYsKHf-_AFsQ4dUDCA4&uact=5&oq=maze+4pda&gs_lcp=Cgxnd3Mtd2l6LXNlcnAQAzIICCEQwwQQoAE6CAgAEIAEELADOgoIABAHEB4QChAqOggIABAHEB4QCjoKCAAQCBAHEB4QCjoICAAQBRAeEA1KBAhBGAFKBAhGGABQ8xBY2xtgwiloA3AAeACAAYECiAG_B5IBBTEuNS4xmAEAoAEByAEBwAEB&sclient=gws-wiz-serp