Из под крана течёт оранжевая холодная вода, горячая нормальная. Что делать? Пропускала минут 10, не помогло.

Мур’котикова ???? Мур’котикова Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 1 год назад
А управляющая компания на что?
Мур’котикова ???? Мур’котиковаУченик (90) 1 год назад
сказали были работы надо прогонять
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) Мур’котикова ???? Мур’котикова, а к нам какие тогда вопросы? Прогоняй
Остальные ответы
Мастер Шифу самозванец - pda tester Мыслитель (6912) 1 год назад
у меня такое каждый день, я с ней чай делаю, без заварки
125aa 125aaa Просветленный (26708) 1 год назад
Ржавчина после ремонта труб. Проливай. Или жди пока соседи прольют.
K-GOLEM Оракул (61270) 1 год назад
собери в канистру и заставь выпить чиновников следящих за чистотой воды
Олег Ягупов Гуру (3421) 1 год назад
10 минут маловато. Жди, будет нормальная вода. Просто был ремонт труб)
Григорий Процюк Просветленный (28900) 1 год назад
Трубы в земле замёрзли , ржавчина изнутри отвалилась. Промоется всё. Со временем.
mda hes Оракул (70179) 1 год назад
Оранжевая? Оранж - апельсин - пей наздоровье, ну а если ржавая - сливай или звони в Жилсервис
алиса коротаева Ученик (104) 1 год назад
так же часто бывает.. если воду отключают
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Проверь у соседей, если у них также то заявку оформляйте, если у них нет такого, то это ваш стояк кто-то перекрыл или ещё что-то
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 1 год назад
У нас на работе после замены труб оранжевая холодная вода текла с месяц, наверно.
Крипто Почемучка Гуру (3937) 1 год назад
Звонить в 004, оставлять заявку.
mda hesОракул (70179) 1 год назад
у нас 05 допустим
Александр Трофимов Высший разум (4682906) 1 год назад
Спускай воду дальше. Ое в любом случае из трубы уже НИКУДА не денется.
Консьержки нет? Позвони в управляющую контору. Может, где авария или кто в подъезде джакузи подключает.
Ева Сехмастдаева Ученик (185) 1 год назад
есть шанс что соседи работы делают, я б спросила у соседей и связалась с УК
Anny Оракул (60563) 1 год назад
Лучше не сливайте через свой кран. Подождите, пока соседи сольют.