Привет всем. Помогите с экономикой. Вопрос не сложный, но есть один нюанс.

Girl567 Ученик (120), закрыт 1 год назад
Коэффициент эластичности спроса на товар А равен 1,5. Выберите верное/верные утверждения:
а) Спрос на товар А — относится к единичной эластичности.
б) Спрос на товар А является неэластичным.
в) Спрос на товар А является эластичным.
г) Уменьшение цены на товар А на 10% ведёт к увеличению спроса на 15%
д) Уменьшение цены на товар А на 10% ведёт к увеличению спроса на 5%
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73383) 1 год назад
в) Спрос на товар А является эластичным.
г) Уменьшение цены на товар А на 10% ведёт к увеличению спроса на 15%
Girl567Ученик (120) 1 год назад
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, ответить на вопросы по ссылке https://otvet.mail.ru/question/231404369
Была бы Вам очень благодарна. Последние задания..
Girl567 Ученик (120) Girl567, мне просто на среду очень нужно.