Коллега вообще перестал со мной общаться. Что это может быть

Вита Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Привет мне 27 красивая молодая девушка я 3 месяца назад устроилась на новую работу бухгалтером у меня в коллективе один коллега старше меня на 6 лет давал в начале знаки внимания поддерживал бегал за мной мы хорошо общались я рассказывала как чувствую себя ходили в кино. Было всё хорошо и вдруг как то постепенно он поменялся мало стал обращать внимания мало писал. Я думала может обиделся написала извини если что не злись на меня и он отвечал всё хорошо не бескопойся. И всё больше начал меняться я одинаково мало стала общаться. Скоро я пошла на операцию иеня не было 2 недели никто меня из коллег не провеловала даже он не спросил как моё здоровье. Я выздоровела вышла на работу вообще не разговаривали мне захотелось написать и я написала что с ним что то случилось почему не общается как прежде в шутку даже написала может появилась девушка на работе очень много дел и вопросов но которые нужно обсудить не расстраивай меня он не читал не отвечал и пару дней прочитал моё сообщение и вообще не ответил. С тех пор мы вообще не разговариваем даже не здороваемся и не смотрим в глаза. Я решила забить, но все равно как то обидно в душе. Не знаю из за чего. И как себе вести, почему такое. У вас такое бывало?
Голосование за лучший ответ
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Просто остыл или нашёл вариант по-лучше
Антон Чистов Просветленный (20436) 1 год назад
Ещё один яркий пример,что человек человеку-волк. Это уже не общество,а жующее,мычащее стадо. Если вы не сделали ничего плохого и человек перестал с вами общаться,то это уже не человек,а волк в овечьей шкуре.
Юрист Юрист Оракул (90975) 1 год назад
Обстановка на работе тут не при чем. Вам точно 27? Поведение подростковое - возможно это и оттолкнуло.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Не вешайтесь на него ничего не пишите обсуждайте только рабочие вопросы и здравствуйте до свидание
n. Искусственный Интеллект (424759) 1 год назад
У него свои причины и это его право
Мне порой не интересен человек и я перестаю общаться, но в первые дни этого же еще не знаешь
Вроде и нет причин, но общаться совсем не хочется