Что скажите по приложению next от войтенко? Прохожу курс "от 0 до 100" будет результат?

Егор Захаров Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264480) 2 года назад
Никто здесь пока не написал, что результат был, и вряд ли напишет. А с токсичными интернет-персонажами лучше не связываться.
алекс Искусственный Интеллект (715785) 2 года назад
а что им кто то верит?не перевелись еще наивные чукотские юноши?