Есть ли какой-то подвох в данной акции магазина?

Марина Иванова Ученик (26), закрыт 1 год назад
Цена за электрическую плиту составляет 22 999 рублей.

Скидка за онлайн оплату составляет 3 450 рублей (Акция).

Итого:19 549 рублей.

Есть ли какой-то подвох в данной акции магазина или это обычная ситуация и можно спокойно покупать?
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119443) 1 год назад
Нет никакого подвоха. Забыли про "черную пятницу". Многие магазины уже начали акции, вот и в вашем -15%.
Боитесь наколоться, забейте в поисковик эту модель и посмотрите сколько она стоит у других.
И да, не забываем про витринные образцы, они всегда стоят на 10-15% ниже первоначальной стоимости.
Остальные ответы
Zumber kikirolavas Мыслитель (6386) 1 год назад
Магазин никогда не продаст товары ниже цены по которым он его купил. И почему магазин не может поднять цену перед тем как поставить акцию чтобы скидка была но не значительная.
a vИскусственный Интеллект (293454) 1 год назад
"Магазин никогда не продаст товары ниже цены по которым он его купил" - это не так.
Zumber kikirolavas Мыслитель (6386) a v, Где выгода магазу? Он купил за 1000 продал за 800?
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
если это доставка..я пас..только в реале.
Марина ИвановаУченик (26) 1 год назад
что вас настораживает в доставке?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
слишком много тёмных мест..
Марина Иванова Ученик (26) СЕДОЙ, при доставке,если вас что-то не устроит можете отказаться и не принимать товар...
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
ну не пользуюсь по жизни..или на месте спокойно осмотреть или галопом..брал правда матрас с фирмы с доставкой..так мозг перевозчик вынес.
Dreamcatcher Оракул (79614) 1 год назад
коротко о сути всех акций

a v Искусственный Интеллект (293454) 1 год назад
Это от магазина зависит. Если крупный - можно брать. Если неизвестный и просят предоплату - надо задуматься.
DJ Bender Гуру (2643) 1 год назад
подвох в том, что в интернете товары всегда дешевле чем в магазине, так как нет накрутки за место на полке и логистику. В идеале товар лучше покупать на крупных маркетплейсах типа озона
a vИскусственный Интеллект (293454) 1 год назад
это уже легенды :) никто не продаёт дешевле, просто у интернет лабазов выше прибыль.
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 1 год назад
Онлайн оплата и есть подвох.

Чёрная пятница существует только в Америке.

Советую перед покупкой посмотреть канал Roman Che TV'
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 1 год назад
сколько этот товар стоил до акции ?