Блокировка почты маил ру.

UKO DizzyORB Ученик (143), закрыт 1 год назад
Доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы оутлук 2013 снова заработал. Вылазит окно с запросом о пароле. Ввод онного ничего не решает. Посмотрел в нэте, показано, что надо в аккаунте Googlе разрешить доступ в разделе безопасность, но эту функцию отключи. что делать?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
В настройках внешнего приложения (почтовых программ в частности) необходимо указывать пароль для внешних приложений.
Сгенерировать его можно по инструкции https://help.mail.ru/mail/security/protection/external
UKO DizzyORBУченик (143) 1 год назад
Яночка,огромное спасибо.Запустил оутлук.