Помогите пожалуйста, у меня майнкрафт не видит серверский текстурпак

Артём Наколов Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста, я играю на aresmine.me и у меня майнкрафт не видит ресурспак сервера из-за этого в игре баги тоесть нету привелегий нету некоторых иконок, и это не только на нём на многих также
Голосование за лучший ответ
Роман Севбо Ученик (180) 1 год назад
Поставь загрузку ресурс пака на да или спрашивать в настройках сервера
Артём НаколовУченик (194) 1 год назад
стоит на спрашивать, если на да то вылетает бесконечная загрузка
Роман СевбоУченик (180) 1 год назад
значит что то с сервером
Ently Ученик (127) 1 год назад
перепроверь включен ли он потом попробуй переустановить а лучше играй на reallyworld
Артём НаколовУченик (194) 1 год назад
там точно также чел
Way Wways Ученик (200) 1 год назад
Спроси кого-то из администрации сервера сказать названия пака, скачай его. И найди как и куда его добавить.
Артём НаколовУченик (194) 1 год назад
делал
Николай Гвоздев Мыслитель (9745) 1 год назад
1. играть на таких серверах не вижу смысла
2. привелегии вообще не нужны, а то смысл?
3. нахрена нужен ресурспак, он там почти нечего не меняет, админам лень сделать нормальный сервер?
gf nЗнаток (406) 1 год назад
так чел это норм гриф серв так то, по твоему сервера ГТА РП ЫЫЫЫЫЫЫЫ ?FREE АДМИНКА ЗАПЛАТИ ВСЕГО ЛИШЬ ДВЕ ПОЧКИ И ЗАЙДИ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ топ?и насчет привилегий, нужны, лол
gf n Знаток (406) gf n, и сервер делают не админы чел
Эмоциональный . Профи (807) 1 год назад
Попробуй переустановить майнкрафт и зайти обратно на сервер, или просто скачай ихний текстурпак!
Артём НаколовУченик (194) 1 год назад
всё делал