Избили в подъезде...Что делать?

Борис Ученик (137), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213662) 15 лет назад
А Вы не знаете? Писать заявление в милицию.
fbr Профи (642) 15 лет назад
вечером не бродить. купить електрошокер. бsnm осторожным. почитать человек оружие. Человек-оружие. Автор: В. В. Шлахтер.
Анна Анна Знаток (352) 15 лет назад
заявления в милицию писать.
вас ограбили или просто избили?
efiop Гуру (3098) 15 лет назад
Вычислить и убить, если не виноват сам...
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Задать этот вопрос еще на двух десятках сайтов, в течении 48 часов перечитать все ответы, потом принять 250 грамм водки, как следует проспаться и забить на эту "проблему".
P.S. На самом деле избитый человек не в сеть вопросы пишет, а скорую вызывает и в милицию звонит.
мариК__П_п Мудрец (11517) 15 лет назад
..смотря что вы хотите. . наказать злодеев по всей строгости закона? - пишите заявление в милицию.. . забыть? - забудьте.. . но в следующий раз будьте начеку.. . не ходите один...
Алик Гуру (3248) 15 лет назад
Обратиться с заявлением в правоохранительные органы и зафиксировать нанесение телесных повреждений.
Лариса Атрашкевич Мудрец (16799) 15 лет назад
Обратиться в травмотологию за помощью и фиксированием побоев, из травмы в милицию придет сообщение и в течении суток к Вам приедут сотрудники милиции
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
кто? за что? снять побои написать заявление в прокуратуру (лучше туда, она зарегистрированная пойдет в милицию им некуда будет деваться) затем искать уродов. лучше начать самому.