Подскажите видеокамеру с бюджетом до +-150 тысяч рублей.инфрокрасной съемкой, стабилизацией и пыле-влаго защитой и зумом

Пятница Да Ученик (99), закрыт 1 год назад
Обязательно камера должна иметь: пыле-влаго защиту, хорошую стабилизацию и инфракрасную съемку. Чтобы могла снимать в темноте и имела ЗУМ!
Спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 1 год назад
...камера видеонаблюдения для наружной установки
OldAlexВысший разум (139089) 1 год назад
Не встречал таких со стабилизацией - они все на "штативе".
black_climber Искусственный Интеллект (197290) OldAlex, придеЦЦа поступиЦЦа этим пунктом
Борис К Оракул (56560) 1 год назад
Когда найдешь камеру с ночным режимом - ты нам сообщи, мы посмеемся )))
Нет таких, это все колхозы. Нет в камерах никаких "ночных" режимов, это все к видеонаблюдению.
Michael MasterИскусственный Интеллект (114893) 1 год назад
Panasonic W серии. В ночном режиме с ощутимым щелчком убирается ИК фильтр, и диапазон камеры расширяется
Борис К Оракул (56560) Michael Master, так там нет никаких ночных режимов. В при плохом освещении там вообще жопа с такой матрицей )))
обучение фото дорого Мудрец (16080) 1 год назад
фантазии - это хорошо! когда умеешь жить в своих фантазиях, это наверное приятно, но сильно оторванно от реалий. Иногда необходимо изучать матчасть.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799210) 1 год назад
...тут требований на три камеры.
в принципе, если бы знать цель съёмки, можно бы было подобрать, но вам ведь нужна съёмка 4К, а лучше 8К\ 980 к\сек?
black_climberИскусственный Интеллект (197290) 1 год назад
960 достаточно в NTSC ))
Michael Master Искусственный Интеллект (114893) 1 год назад
Без пылевлагозащиты можно взять Panasonic w970
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340002) 1 год назад
в магазине для пасечников такие продают. они медведей на них снимают. в них есть все что тебе нужно.