Как ответить на вопрос?

belem bo Ученик (57), закрыт 2 месяца назад
работодатель задаёт вопрос "5 преимуществ горькой конфеты". никогда в жизни не ела горьких конфет, поэтому даже минусов не могу назвать:).
Лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (32600) 1 год назад
Полезно, вкусно, необычно, классический вкус, без сахара
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54568) 1 год назад
скажи так, кто кому нужен вы мне или я вам
Не может Быть Мудрец (18515) 1 год назад
Это что за работа и вакансия такая? Где такие вопросы задают??
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 1 год назад
Так и отвечай - честно, что никаких преимуществ не знаю.
Агата Мыслитель (6139) 1 год назад
Если это был "психологический" вопрос, то оппонент пытался узнать умеете ли вы найти что-то положительное в отрицательном.