Помогите с проблемой в Оутлуке експресс не отправляютс сообщения

Bonus Tools Знаток (265), на голосовании 15 лет назад
в программе Оутлук экспресс сообщения принимаются но не отправляются,учётную запись импортировал с другого моего компьютера,где всё работает нормально,та же проблема со всеми другими учётными записями,выдаёт оутлук одну и ту же ошибку при отправке письма "Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'Bonus Tools', Сервер: 'smtp.mail.ru', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10051, Код ошибки: 0x800CCC0E"
а принимает почту нормально,подскажите что-нибудь пожалуйста,сам не могу разобраться,
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
смени порт на 2525 ...
кстати не забудь поставить галочку оставлять копии на сервере.. . аутлук быстро надоест.. . поставь бэтмана...
Источник: личный опыт
Зосима Петров Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: