Подскажите модель варочной панели

Madara Uchiha Ученик (138), закрыт 1 год назад
Сломался газовый кран, подскажите модель плиты и газового крана
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125423) 1 год назад
Шильдик находиться снизу панели, там указан номер модели.
Похоже на IP640SANR. Если это она, то там установлено два типа кранов, 3 для маленьких конфорок и 1 для большой (быстрая горелка). Для маленьких конфорок используется кран C00111240, для большой C00111241.
В первую очередь уточняйте модель своей поверхности.
А что конкретно не работает? Не открывается, не идёт газ, или что-то ещё?
Madara UchihaУченик (138) 1 год назад
Да, это точная наша модель, не работают две передних панели
Madara Uchiha Ученик (138) не идёт газ
Остальные ответы
DJ Bender Гуру (2641) 1 год назад
Там написано CAL22100