Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У кого пожилые родители?

Елена Иванова Знаток (375), закрыт 14 лет назад
Моей маме 66 лет. Кроме библиотеки и телика, иногда внуков, не знает чем себя занять. Хочет, чтобы мы её своим общением занимали. У кого чем занимаются родители вне дачного сезона?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11355) 14 лет назад
Это просто беда. У меня папа - дачник-огородник. Живет по полгода на даче. А в Питере у него отдельная квартира (т. е. живет не с нами) . Он одинок (мама умерла) . Не знает чем себя занять. Тоже телек, прогулки с собакой (хорошо хоть она есть) . И тоже хочет чтобы его развлекали (т. е. приезжали постоянно) . а это просто нереально. Работа и заботы. Больше раза в неделю не получается. Сам он к нам не едет, потому что собака старая, ей в трамвай не запрыгнуть. Только когда муж его на машине привозит. Вобщем беде-беда
Остальные ответы
vengean vengean Знаток (478) 14 лет назад
это эгоизм вообще-то
что она читать не может или вязать
да сколько дел по дому...
найдите ей подруг или другана...
Турандот Гуру (4061) 14 лет назад
Подсади ее на интернет
Татьяна Франсуа Гуру (3404) 14 лет назад
моему отцу 62. Он вдовец.
Я ему подарила мини пивзавод, он варит пиво, экспериментирует что-то там. С женщиной познакомился...Раз в неделю в гости ко мне ходит.
Alina V. Мастер (1443) 14 лет назад
У меня маме 67 лет. Она раз или два в неделю ходит в бассейн. И занята, и самочувствие лучше.
Натали Федорова Ученик (149) 14 лет назад
С родителями нужно жить отдельно при любых обстоятельствах. У них должна быть своя жизнь. Если не получается , тогда чётко разграничить обязонности и каждый должен заниматься своим делом.
Похожие вопросы