Как думаете где можно заселиться бесплатно, при возможности оплатить место при выдаче зп на работе?

алексей хмельнёв Ученик (10), на голосовании 1 год назад
С кредиткой с долгом -20 косарей реально ли найти подселение чтобы потом оплатить его же, и выйти на работу? Пансионат может какой-то, или сиделкой стать?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 1 год назад
Найти работу с проживанием. Дворникам, вахтерам зачастую разрешают ночевать в кандейке на работе. Некоторые крупные предприятия предоставляют общежитие. В частные дома или к пожилым людям может требоваться персонал с проживанием, но кого попало в свой дом не пустят.
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
дааа.. это раньше в СССР дворникам в мск. служебное жилье предоставляли..так и переезжали из "вахтерки" в 3-х комнатные квартиры..в течение 15 лет..а сегодня в "общагу" тем же дворником ? А? или на предприятие..специальность рабочая есть? а электрики и сантехники в ЖЭКах на вес золота..
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 1 год назад
Ищи работы с проживание или с предоставлением койко-места ,такие работы есть.
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 1 год назад
у нас в УК работают узбеки , живут бесплатно в аварийных домах . там у них и отопление и свет и вода. можно сиделкой работать в больнице в стационаре . там оплата около 1500 за день или 2500 за сутки . там же и ночуют , кто на диванчике в вестибюле . кто на полу возле койки подопечного. есть такие что целый месяц выдерживают. предоставляют работу сиделкой в частном агентстве по трудоустройству. можно устроиться всего на один день чтобы понять твоё это или нет