Возможно ли вернуть деньги за учебу в институте, если я туда ни разу не ходила?

nn kakoy to Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Прошло 2 года. можно ли вернуть?
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399921) 1 год назад
Если умеете прочитайте договор
ярлин Знаток (376) 1 год назад
мне кажется нет это не их проблема
Колобок в сметанке Ученик (246) 1 год назад
если ты купишь булочку, и ни разу не укусишь ее за вкусный бочок.возможно ли вернуть булочку и получить обратно деньги?
nn kakoy toУченик (51) 1 год назад
Сравнили 15р и 40 000
Колобок в сметанке Ученик (246) не важно. принцип тот же)
Никита ... Профи (850) 1 год назад
Нахера было поступать, платить и не ходить? Тупость какая то
nn kakoy toУченик (51) 1 год назад
Зачем мне нотации читать?
Никита ... Профи (850) 1 год назад
Меня это просто удивляет, а если конкретней к твоему вопросу, то деньги ты не вернешь
nn kakoy to Ученик (51) Никита ... , в жизни бывают разные обстоятельства, из за чего можно бросить учебу
Богданчик Профи (988) 1 год назад
Образование нельзя дать, его можно только получить. Преподаватель, который выступает перед студентами, дабы они могли получить какие-то знания тоже кушать хочет, ему платят зарплату с твоих денег, но вдруг этот преподаватель, который сделал свою работу узнаёт, что сегодня он не поест не потому что ОН плохо работал, а потому что студент не пришёл на занятия. (Это я к тому, что деньги не вернуть)
nn kakoy toУченик (51) 1 год назад
Меня отчислили через 2 месяца запалатила я за пол года