мой щенок всегда игривый, очень милый и красивый! целый день играет в мячик- вместе с кошкой шустро скачет! любит супчик и колбаску, и на сон грядущий- сказку)
жил щенок, играл и лаял, вечно по двору бегом, то на бабочек залает, то с сарая кувырком был наш маленький щеночек всем на радость ласков, мил но как выросла зараза, взял его и застрелил!
маленький, веселый песик, всем на радость был в семье маленький, как кнопка носик, словно звездочка во тьме. вместе мы всегда игрались, на качелях мы качались, словно лучшие друзья. даже дедушка любил, нашего "воришку", песик бухнулся с крыльца, заработал шишку. завязали морду "другу", видно только глаз, не беда для нас недуги, вылечим, за раз!