О создании названия управления

Владислав Кочешков Ученик (199), закрыт 1 год назад
Добрый день, вопрос в следующем: Как правильно назвать управление в которое будет входить ряд отделов: отдел капитального строительства, ремонтно-строительный отдел, отдел смет и цен образования и отдел эксплуатации зданий и сооружений.
Лучший ответ
Ксю Попова Мастер (1402) 1 год назад
Правил как таковых нет. Логичнее так и назвать - управление строительства (ом) или строительное управление