Как умело довести мужа до температуры шипения?

Наталья Левицкая Знаток (390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elka Знаток (251) 15 лет назад
Когда на утро муж с сильного похмелья, ВЫ встаете в 7-8 утра и с песней на всю квартиру орёте "Вставай! вставай! штанишки одевай! бери ложку, бери хлеб и садися за обед! и это продолжаете до тех пор пока ОН неоткроет свои глазки. Температуру шипения гарантирую!
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (5251) 15 лет назад
вам наверное виднее как. это же ваш муж. а не наш. все мужики разные, к каждому свой подход
*** Профи (679) 15 лет назад
Ходить в хорошем настроении и игнорировать его вопросы))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
не замолкая рассказывать про свою маму и свое детство. желательно начинать рассказыавть со времен монголо-татарского ига.
Наташа . Профи (606) 15 лет назад
не повышая голоса гундящим тоном обсасывать его какой нибудь "косяк"и именно тот о котором он жалеет, что сделал)))