Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

любовь, что это?

Cветлана Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЯtsaN Знаток (402) 15 лет назад
Любовь - это что-то феерическое!! ! Ты любишь, значит ты стремишься! Ты любишь, значит ты летишь! Ты любишь, значит ты живешь! Ты любишь, значит ты целуешь! Ты любишь, значит ты смеешься! Ты любишь, значит ты плачешь от счастья! Ты любишь, значит ты не можешь терпеть! Ты любишь, значит ты сходишь с ума! Ты любишь, значит ты ждешь! Ты любишь, значит ты только с ним!
А вот что делать, если все вышенаписанное чувствует он? а ты как ни присматриваешься и как ни стараешься, не любишь его?! он звонит - ты устаешь от звонков, он приезжает - ты избегаешь, он прикасается - ты думаешь о другом, он клянется в любви и просить стать его женой - а ты проклинаешь все за то, что Бог не дал тебе любви к нему.
И понимаешь, что ты любишь другого, очень любишь, а тот "другой" женат... .
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (77623) 15 лет назад
Я тебе скажу что такое любовь когда ты мне даш ответ Что же такое го.. но??
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Любовь, это награда полученная без заслуг
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем
Любовь - чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости.
Любовь - величина переменная: из того, что сегодня она есть, совсем еще не следует, что она будет всегда.
Любовь - это свет божественности, она представляет Божественное в человеке.
Любовь - непосредственное, интимное и глубокое чувство, предметом которого, прежде всего, выступает человек, но могут быть также другие объекты, имеющие особую жизненную значимость.
Любовь - это чувство единения.
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Любовь - заинтересованность в развитии объекта любви.
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний
Anytka Гуру (3259) 15 лет назад
Любовь-это смысл жизни...
Татьяна******* Высший разум (1213188) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ - это когда очень хочется умереть, но ты не можешь себе этого позволить, когда понимаешь, что сходишь с ума, но тоже не можешь себе этого позволить. А вообще Любовь - это ЖИЗНЬ и КИСЛОРОД на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.. . И всё это необходимо понять, осмыслить и прочувствовать каждой клеточкой организма. В этом и есть весь смысл.