ЗАСТАВЕЛИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОТГУЛ БЕЗ СОХРОНЕНИЯ ЗП

Наталья Канарейкина Ученик (13), на голосовании 1 год назад
ВСЮ СМЕНУ МОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖА ОТПРАВЕЛИ НА ВЫХОДНОЙ И ЗАСТАВЕЛИ ПИСАТЬ ОТГУЛ БЕЗ СОХРОНЕНИЯ ЗП КТО НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМИ БУДЕМ ПРОЩАТСЯ И СКАЗАЛИ ЧТОР ТАК ЖЕ У 2 СМЕНЫ 2 ДНЯ БУДЕТ И ЕЩЕ 1 У НАС https://drive.google.com/file/d/1_H81HNZ6S-mGugDxAEunStRaRRrI5PHm/view?usp=share_link
Голосование за лучший ответ
Богданчик Профи (988) 1 год назад
Ну пусть не пишет, если не за что увольнять, то не уволят, а если уволят - труд.инспекция, суд.
Наталья КанарейкинаУченик (13) 1 год назад
УВОЛИТЬ ЕСТЬ ЗА ЧТО ТАК КАК ОТПРАВЕЛИ НА ВЫХОДНОЙ КОТОРЫЙ ЗАЧИТАЮТ КАК ПРОГУЛ НА ЗАПЕСИ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ https://drive.google.com/file/d/1_H81HNZ6S-mGugDxAEunStRaRRrI5PHm/view?usp=share_link
БогданчикПрофи (988) 1 год назад
Как его засчитают за прогул, если это выходной?
Кусочек Настроения Гуру (3200) 1 год назад
выучи русский И ИДИ В СУД ПОДАВАЙ НА НАЧАЛЬНИКА ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Он хоть грамотно пишет? А то если он грамотей,как и жена, сочувствую...
Дивергент Высший разум (1644872) 1 год назад
Санкции, деточка, санкции...
Наталья КанарейкинаУченик (13) 1 год назад
санкции яляются уважительной причиной для арушения тк