Как заставить любимого не обращать внимания на другого любимого?

Подбирай любимых нормальной ориентации.

О О вот это интересный вопрос, и как же?

всё гениальное должно быть просто! убедить, каждого, что если будет обращать на это внимание, то придётся уйти к трейтьему любимому!: -)

Каждому из них говорить, какой другой кызззёлллл! Но не часто. А то заподозрит во лжи, и начнёт обращать внимание.

Вот потому столько одиноких - симпатичных женщин, что"женщины психологи (!!!!) а мужчины - прасты-ы-ы-е-е-е.... " ???)))) Давайте серьёзней смотреть друг на друга, и не рассказывать сказки про женскую интуицию, и про путь к мужчине через желудок )))))))