Мне год назад один банк 1.000.000 предложил, хотя я даже не спрашивала. Просто регулярно пользовалась его кредитной картой.
А сейчас 300.000 предложил. Всвязи с чем такое понижение лимита- неизвестно (если не брать в расчёт геополитическое насилие "вождя народов" над Россией). Ибо заработок мой с тех пор увеличился на 20% и регулярный (по долгосрочным договорам работаю).
Я- самозанятая тоже. Без каких-либо справок то лям, то 300К давали.
Но меня интересует другой банк. Потому как этот банк недавно сделал подставу и теперь буду брать свою ипотеку в другом.