Все про бизнес

Какие банки дают кредит самозанятым? Думала что все давно, а оказалось что ВТБ, например, не даёт. Хотя в интернете...

...хотя в интернете всплывает информация что ВТБ выдаёт их.

Дополнен

уточню: какие банки КРОМЕ Сбера дают кредиты самозанятым?

Можете попробовать Тинькофф, они самые лояльные в целом по рынку.

Только нужно понимать что "самозанятость" должна быть открыта не вчера не месяц назад. Думаю минимум месяца 4 -точно.

Здравствуйте! Вот норм сайт вот этот банк Всегда пользуемся только этим сайтом, всегда есть хорошие варианты. Вы можете получить на Вашу банковскую карту, не выходя из дома! Без длительных проверок и даже с плохой кредитной Историей, если даже у вас сейчас имеются просрочки по кредитам, Вам все равно одобрят займ! вот этот банк Пользуйся на здоровье!

Если речь идет о наличных, попробуйте отп или почта банк, соотвественно самозанятость должна быть официально зарегистрирована и не менее 3х месяцев

Нужно смотреть у них на сайте выдают они самозанятым лицам или нет

ВТБ дает или под залог или спустя год после регистрации самозанятым.