Как выловить ситуацию когда ргб цвет текста сливается с фоном (175,40,75)

Дафна Ведьма-Чревоугодия Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283249) 1 год назад
Цвета НЕ падают с неба от бога, ты их создаешь САМ. НЕ делай таких цветов, которые будут сливаться... всё.
Дафна Ведьма-ЧревоугодияУченик (90) 1 год назад
мне теперь миллион цветов перебирать?