В чём состоит особенность технологии изготовления цанг?

Роман Трефилов Ученик (140), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Andrius Мудрец (11076) 2 года назад
Нет там особенности, а есть просто технология
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228977) 2 года назад
Надо брать чертеж цанги, а то болт получицца.;)))
Степан Искусственный Интеллект (426107) 2 года назад
Особенность тольков точности изготовления ,ну и подбора самого материяла .
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (82421) 2 года назад
Делают по Технологии и Чертежу из материала,который заказал Отдел Снабжения. https://otvet.mail.ru/answer/2022401110
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82421) 2 года назад
Прорези не дорезают и обвязывают цангу проволокой перед калкой.