Подскажи графонистый шутер на ПК. Сингл. Не кол оф дути.

Не давно купила пк. Последний КОД работает отлично.

безумный сэм последняя часть неплохая..

Control - классная игра не только по графике, но и по незамысловатому сюжету, не даст заскучать. Плюс это не просто шутер, там еще и телекинез подрубать придется )

О чем она? Надеюсь не про зомби

Destiny 2 (на максималке)

Far Cry 4 или 5, Mafia Definitive Edition

Medal of Honor 2010, Spec Ops The Line, Battlefield 1, серия Borderlands(с примесями РПГ), Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldiers, Tiny Tina's Wonderlands, Control, серия Metro, Wolfenstein: The New Order, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Fallout 4, Cyberpunk 2077

Mass Effect Andromeda, Cyberpunk 2077.

Titanfall 2, Wolfenstein, Battlefield 1, Far Cry

Ну Crysis был неплохой на свое время