Почему мое КПД быстро падает ? Еще 8 часов батрачить. Как ты берешь силу?

Лепта Мастер (1932), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133055) 1 год назад
Просто не пашу на конвейерах, в пятёрочках и т.д. Работа не обязана приносить удовольствие, но и изнемождать - тоже.
ЛептаМастер (1932) 1 год назад
Да я не про ответы. Ладно раз зашел. Че как дела у тебя?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133055) Лепта, я исправил
Остальные ответы
Kupper54321rwsf Новичок (0) 1 год назад
С каждым новым ответом Ваш КПД будет уменьшаться.
Если будете получать ЛО (Лучшие ответы), то КПД будет расти.
Чем больше у Вас будет ЛУЧШИХ ОТВЕТОВ, а не обычных,
тем выше будет Ваш КПД на "Ответах".
КПД рассчитывается по такой формуле:
количество ЛО (лучшие ответы) делите на количество всех
своих ответов и умножаете на 100 %=
Dmitry Искусственный Интеллект (584377) 1 год назад
Батрак - это сезонный наёмный работник в сельском хозяйстве. Сейчас вроде сбор урожая давно закончился, батраков должны были уже распустить.
ЛептаМастер (1932) 1 год назад
Да это так слово приелось