Опера не запускает не отображает апплет java,экспловер и мазила все нормально,что настроить

очарованый странник Просветленный (49621), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ваполнение сценариев разрешено
Дополнен 15 лет назад
java скрипы включены
Дополнен 15 лет назад
Version 6 Update 12 ява машина стоит
Лучший ответ
wiggy Ученик (196) 15 лет назад
Opera uses the Java Runtime Environment (JRE) on your system directly instead of using the plug-in to run Java applets. It is not possible to use the Java plug-in with Opera.

хрен знает, что это значит, но очевидно, что у нее другой принцип работы с явой. если вообще она работает. скачайте jre попробуйте :)
Остальные ответы
Леха Гуру (3242) 15 лет назад
там инструменты - быстрые настройки - все галочки поставь...
Ипполит Куроносов Ученик (32) 15 лет назад
смотри, не шали.. . я уже на один твой вопрос пожаловался...