Как вам живется, если климат влажный?

Антибабораб Просветленный (41392), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ренат Пашаев Мастер (1359) 1 год назад
какая разная какой климат если санитары всё равно придут делать укол
Остальные ответы
V_Boy2007 Мыслитель (5060) 1 год назад
Нормально. А вот если вдруг воздух будет перенасыщенный парами, то будешь как рыбка
Елена Искусственный Интеллект (288066) 1 год назад
Ничего, мы привычные. У кого-то стоят влагосборники, лишнюю сырость убирают. Я просто проветриваю чаще. Мне влажность приятнее, чем сухость. Белье долго сохнет - сушилки у людей имеются, или на ветер...
Яна .... Оракул (72448) 1 год назад
Погода вчера: минус 5 при 94 процентах влажности. Ну, такоэ.....
` Искусственный Интеллект (137585) 1 год назад
влажность для меня низковата, у меня стоит увлажнитель у кровати ), зимой - всегда. Очень не люблю любую сухость, при нормальной влажности и кожа другая
Костя Искусственный Интеллект (199719) 1 год назад
Влажный и какой? Одно дело влажный климат Питера и совсем другое влажные субтропики Сочи. Лично мне не там не там бы не жилось нормально, для меня идеал это сухие субтропики средиземноморского типа, но в России их практически нет, поэтому мне лучше всего в Приазовье. Зима там короткая, легко переживается, зато остальное время это фрукты, рыба, раки, отличная земля, достаточное количество воды... Растёт всё что хочешь, было бы желание.
L *Мыслитель (8474) 1 год назад
Езжай, наконец, в степи Украины.
Костя Искусственный Интеллект (199719) L *, да, там намного лучше, картофель 2 урожая, виноград, абрикосы такие, каких ты не ел никогда, я в магазинах на рынках таких не видел (они не транспортабельны, но отличаются от тех что в магазине точно так же как жёлтое тайское манго от зелёного твердого), черешня, грецкие орехи, дыни и арбузы, шелковица и много всего другого, рыба и раки тоже, написал уже. Степи Украины уже почти полностью наши это как раз весь левый берег Днепра. А ты, кaцaп, жуй свою пареную репу и продолжай ссаться от мысли о войне))
L *Мыслитель (8474) 1 год назад
ХЕРсон
Костя Искусственный Интеллект (199719) L *, Херсон на правом берегу он сейчас ничей, там ри воды ри света ещё и арта наша бьёт постоянно, поэтому оттуда валят и местные и ВСУ это оород-призрак временно
L *Мыслитель (8474) 1 год назад
Дебил, для меня нет категории "нищеброд". Было бы что кушать, да крыша над головой, остальное приложится. Не меряй меня своим тупым аршином.
Костя Искусственный Интеллект (199719) L *, вот так и живёшь только небо коптишь, подохнешь не останется после тебя ничего. После меня останутся и деревья мной посаженные и дом и потомки долго помнить будут. Ты живёшь как животное и сдохнешь так же