Представляете ли вы другого актёра в роли доктора Хауса?

Фай Просветленный (40251), закрыт 15 лет назад
Мне кажется, эта роль была написана специально для Хью Лори.. .

(Актёр, которого мы сейчас наблюдаем в этой роли)

Ваше мнение? Что вы думаете об актёрской игре Хью Лори?

Ну, а если вам всё равно, как играет Хью, или вы, наоборот, не против ещё попечатать, вот вопрос номер два:
Как вы воспринимаете образ доктора Хауса? Комментарии к его поступкам и мыслям?

Тем, кто впервые читает: http://ru.wikipedia.org/wiki/Доктор_Хаус
Лучший ответ
J.G. Гуру (4844) 15 лет назад
Теперь уже нет))) ) Никто, просто не восприму другого человека.
Слышала на эту роль пробовался Патрик Демпси, но это не тоо, ему больше подходит быть МакДрими) )
А Хью Лори ооочень органично вписался в образ хамоватого, но жутко умного и прямолинейного врачевателя))))
Остальные ответы
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
После Дживс и Вустер, как-то он по-другому открылся.
Nigatifff Знаток (295) 15 лет назад
Другого актёра-не представляю
apuesto bonito Профи (587) 15 лет назад
Сколько золотых рыбок живет в душе фарфоровой куклы? (Извини, я не успел, пришел, а он уже закрыт)

Вот мы и дома. Устал?
Это все ты. Пойдем отвечать на вопросы, пойдем отвечать на вопросы…
Тихо. Тихо. Спи.
А сказку?
Конечно сказку, обязательно сказку. О чем?
О фарфоровой Кукле с Бабочкой вместо сердца.
А ты не боишься, что она тебе приснится?
Нет, нет, нет. Ну! Давай уже.
Жил-был мальчик…
Про Куклу, про Куклу!! !
Экий ты нетерпеливый. И этот мальчик хотел Куклу.
Мальчики не играют в куклы, они играют в солдатики.
Не верь глупенький, они не играют, но очень хотели бы, да не суть. Он очень, очень хотел и в один прекрасный день у него появилась Кукла…
Как это появилась, ему купили или подарили?
Нет, настоящих почтикакживых Кукол не дарят и не покупают. Они просто появляются и просто исчезают. И вот у него появилась настоящая, фарфоровая, почтикакживая Кукла.
Когда все засыпали, мальчик доставал ее из укромного места, ложился в постель прижимался к ней щекой и слушал, как в у нее в груди пело, порхало, что-то нашептывало ее легкое разноцветное сияющее сердце. Но однажды. .
Ну я так и знал что что-нибудь случится!
Конечно, ведь это все-таки был мальчик, а мальчикам всегда так интересно какэтосделано, какэтоходит, какэтолетает и прочие какэто. Он и сам не понял какэтоонсделал, но из Куклы выпорхнула Бабочка и улетела. И Кукла с того времени стала просто кукла.
Я знаю, надо просто поймать бабочку и
Ну конечно. Именно так и думают все мальчики и он пошел ловить бабочку. Жалко, думал он, что я ее не разглядел, но главное что это была именно бабочка, а не стрекоза или пчела или оса, бррр.
Он поймал?
Он и сейчас ловит. Он поймал много- много бабочек, он уже Мыслитель, но он несчастен.
Почему?
Потому что мальчикам нельзя играть в куклы. Ну все, спи.

Оххохо, и радуйся, что мы еще Ученики. А завтра встанем пораньше, и пойдем ловить бабочек…
ФайПросветленный (40251) 15 лет назад
Очень красивая сказка...
Невовремя я закрыла вопрос, это я умею...
Alice, Snake and Sunday cakeМыслитель (8490) 15 лет назад
Чудеснозамечательно...
О.В.В.О ...
animadversion animadversionГуру (2507) 15 лет назад
Конешно же пойдем.