Какой период в жизни самый лучший?(детство,юность,молодость,зрелость,старость)

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (86258) 15 лет назад
Каждый возраст хорош по своему. Детство своей беззаботностью, юность - порой первой, чистой любви, молодость - становлением тебя как личности, любовью, рождением детей, зрелость - разумом и ты еще полон сил и желаний, а старость - мудростью и пожинанием плодов прожитых лет.
Остальные ответы
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
молодость, конечно.
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
смешай всё вместе этот период и будет самый лучший
Наталья Гуру (3446) 15 лет назад
Беззаботное детство.
Черешенька Мастер (2060) 15 лет назад
Тот в котором ты живёшь!)))
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
Молодость-когда желания совпадают с возможностями
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
зрелость, можно в это время все...
ItsNoby Профи (750) 15 лет назад
По-моему все-таки отрочество (промежуток жизни между детством и юностью)
альбина маня Профи (988) 15 лет назад
каждый период жизни это что-то не повторимое !!!и в каждом периоде есть то, чего нет в предыдущем, надо пользоваться всеми периодами по полной программе!!!
Анна Семёнова Гуру (3183) 15 лет назад
юная молодость, и здоровая старость
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
Наверное, когда у тебя уже есть дети, и неважно, какого возраста.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Как у природы нет плохой погоды, как любви все возрасты покорны, так и в жизни любой её период хорош по своему.
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Если доживёшь и сохранишь здоровье, при этом имея средства, тонесомненно старость. Живи себе в удовольствие, при случае можешь позволить и всякие шалости