Сборная Домашка

Помогите с проектом, Пожалуйста!

Тема : самые высокие горы планет земной группы.
Не меньше 15 страниц

Наиболее высокой горой во всей Солнечной системе является гора Олимп на Марсе.

Это самый высокий вулкан в Солнечной системе, возвышающийся на 27 км над окружающими равнинами, а его общая площадь составляет 550 километров.
Для сравнения, самый высокий вулкан на Земле Мауна-Кеа, в 2,6 раза меньше горы Олимп.

Самая высокая гора на Марсе в три раза выше, чем Эверест, если считать от уровня моря.

10 самых высоких гор Солнечной системы

Читаем*https://dzen.ru/a/W8BGxOm_DwCsNf3A

Ну как ребëнок? Пьëт?

оплата вперед

Марс, Олимп - ~27 км - самая высокая гора планет Земной группы.