Скажите, что в моде сейчас, каре на удлинение или каскад ниже плеч?

Мастер моя сегодня на подравнивании чёлочки, оценила мою нынешнюю длину волос и вначале обмолвилась о каре, но потом ей стало жалко резать мою длину существенно и подравняла мне немного кончики волос, чтобы выровнять их длину для дальнейшего отрастания и сказала до конца мая забыть про стрижку и в конце мая прийти к ней делать стрижку каскад. Скажите, в моде ли сейчас каскад или лучше всё же делать стрижку каре на удлинение?

не надо просто каре, сделайте либо с удлинением либо боб, если вам нравится конечно.

То что идёт тебе. Что значит модно??? Мода - для лохов, на которых умные наживаются( это касается всего: еды, одежды, огрызкофоноф)

Оставь длинные волосы вообще только попробуй постричь, такие красивые волосы. Потом можно косы заплести, косу, корзинку, хвостик. Или закрутить на плойку волосы, и распустить. Если только концы волос подровнять и все.

мне кажется просто каре