Можно ли вернуть товар в днс без причины ?

Илья Леонтьев Ученик (103), на голосовании 1 год назад
товар патч корд 7м
Дополнен 1 год назад
и если он был в бумажной упаковке, которая разорвана то можно?
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Илья!

Сроки и способы возврата/обмена товара зависят от следующих факторов:
1. Устраивает ли вас его качество;
2. Относится ли приобретенный вами товар к технологически сложным или нет;
3. Прошло ли 15 дней с момента покупки или нет (если товар технически сложный);
4. Покупали вы товар через интернет или в офлайн-магазине.

Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dengi/kak-vernut-ili-obmenyat-tovar-v-magazine/

Рада помочь!
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAH Профи (532) 1 год назад
сколько дней прошло с покупки
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAHПрофи (532) 1 год назад
можно
. 1, ты даже не отходя от кассы вернуть его уже не сможешь, без доброй на то воли
Dashae Eloeva Профи (952) 1 год назад
Если есть чек , то да
Оракул (57537) 1 год назад
Разрешаю, возвращай
Максим Лоубанков Мыслитель (5293) 1 год назад
Если есть чек, товар не испорчен, не прошло 14 дней то можно
Mo Гуру (4339) 1 год назад
В течении 14 дней можно вернуть нетехнически сложный товар, если сохранен товарный вид, сохранена упаковка и пломбы.
Товар надлежащего качества в одноразовой (если вскрыта) упаковке или испорченной упаковке возврату не подлежит.
Но магазин может проявить лояльность.