Автошкола ДОСААФ Обучение пол года

???????? Знаток (258), закрыт 1 год назад
Обещали 3,5 обучение на первом занятий когда все оплачено сказали обучение пол года что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175368) 1 год назад
Ты договор когда подписывал, читал его?
????????Знаток (258) 1 год назад
3,5 прописано
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175368) олег ботяновский, ну и показывай им этот договор и говори, что 3,5
Пользователь удалён Мудрец (11756) 1 год назад
Радуйся. У меня вообще месяц, хотя говорили два.
федя зайцев Оракул (53279) 1 год назад
Ничего а собственно оно и будет 3,5 даже меньше , а остальное это сбор справок , различных , сроки сдачи экзамена ,пересдачи и.т.п вам же никто не гарантирует что например экзамен по теории внутренний вы сдадить сразу а потом в гаи с первой попытки все сразу ,а если в гаи все занято например, а без справки медицинской или сдачи теории как бы к практике и допускать нельзя по инструкции мвд и.т.п вот они и растягивается сдача ,не выучил пересдача и.т.п на пол года
А ускорить это может только директор автошколы типа даст приказ сделать из вас отличника и везде пропустить все очереди ,ну и поставить самые высокие отметки сразу ,это стандартная практика в автошколах почти всех для простых людей ,все в рамках договора ,а директор вам зеленый свет не даст обычно
Так что вот это типа того Радуйся. У меня вообще месяц, хотя говорили два.
васек трубачек Ученик (245) 1 год назад
Да все просто ,учеба у вас просто рястянется во времени ,так как пустую дорогу типа все можно вам не дадут понятно (так как просто так это делать нельзя а можно только для самых достойный ,а вас понятно в этот список не включат )
А Реально учеба будет даже Обещали 3,5 обучение, а меньше типа 2,5 примерно бесплатно типа того обучение пол года они ничего делать не будит слишком явно видно это во всех автошколах
Обучение пол года это возникает из -за того ,что вам как бы негласно (где-то прописано в договоре предоставляется три попытки сдачи экзаменов , то есть если точно не бесплатно а вот тут вы платите все оплачено за это вами ) а там есть регламент не сдаете первый раз следующая пересдача не раньше чем через такое-то количество дней , и за пол года вы все эти попытки (типа бесплатно положено расходуете понятно ,часто не особо думая а сдам или поставят явно нет менты ,преподы , вас не пожалеют просто так явно .А Потом как бы кто-то честно пишет в договоре прямо типа сдача теории дальше 500 рублей начиная с четвертой попытки ,вождение от 700 рублей и вы просто начинаете думать и если дошли до справки типа закончил школу ДОСААФ и остался последний экзамен вождение у ментов , заберу свидетельство из школы , куплю новую мед справку и попробую найти где сдать проще ,чего каждый раз по 700 рублей выкидывать ,а где -то пишут не честно типа берешь платные допы и ставим на экзамен -но все равно это платно выходит , а директор может дать вам там десять-двадцать попыток бесплатно типа отличник пусть сдает ,у кого то снимет типа будешь возмущатся выкинем вообще ,кому-то не потребуется типа сдал с первого раза ,но это для избранных понятно делается не для всех
И кто может забирает доки или просто бросает (кто не дошел до последнего экзамена )
Так что реально вас будут учить меньше чем в договоре
Максим Петров Профи (703) 1 год назад
Мне тоже так сказали , но я отучился на Б категорию , хочу на категорию c учиться , мне сказали что обучение будет 3 месяца потом пришел мне уже говорят 6 месяцев , и говорили позвонят , в итоге не звонят уже почти год людей не могут набрать