Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы приготовили блюдо, но оно оказалось не вкусным или мало вкусным. Что вы делаете в этом случае?))

Zekode Просветленный (33182), закрыт 1 год назад
Денег и времени не жалко?) Вы же старались.
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
14
27
25
Комментарии
бубибрунОракул (54033) 1 год назад
В мусор
А потому плачу, потому что я бедный
Zekode Просветленный (33182) бубибрун, Ахха. Это точно.
Оракул (57599) 1 год назад
Накидываю приправ либо чём-то ещё заправляю, в зависимости от причины возникновения вкуса, к примеру если блюдо сгорит то там уже нет смысла есть, ибо изжога потом будет.
Савелий ФезенштейнПросветленный (21594) 1 год назад
Ем, а что ещё делать
Милая МилаМастер (1767) 1 год назад
Я выбрасываю, хотя такое случается крайне редко... Выбрасываю, так как не могу есть то, что мне не нравится по вкусу..
Денис ДолгушевМыслитель (5447) 1 год назад
Ем, хоть и не вкусное. В октябре приготовил суп по рецепту 9 века. Выливать было жалко, пришлось есть. Отец приехал. ему также дал попробовать :)
FAVORITE*Просветленный (36195) 1 год назад
Чтобы сготовили и оно совсем было невкусно?... что -то такого не припомню... Бывает, что сготовили много и едим уже два дня, а потом никто не хочет, то в унитаз.. так бывает с гречкой, с пловом и картофельным соусом, когда картошка от пребывания пару дней в холодильнике становится не вкусной.
Имя моеПросветленный (39469) 1 год назад
Потусуется в холодильнике два дня, потом выбрасываю.
Лана Алексеева Высший разум (122981) 1 год назад
Ем, на выброс, если только совсем несъедобное, а "маловкусность" часто можно исправить, или на основе невкусного блюда сделать что-то другое. Например я как-то пересолила баклажаны с орехом, и тогда добавила к ним свежих помидоров - и получился вкусный салат. Сделала несладкие оладьи - ела их с шоколадной пастой. Сырники получились слишком плотными - при разогреве их в микроволновке добавляла к ним немного воды.
Геля СнежнаяОракул (90392) 1 год назад
Не вкусным это непонятно. Если оно сгорело - в мусор. Если приправ не хватает - добавить
MuraИскусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Быстрее съедаю его чтобы никто не видел )
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (18034) 1 год назад
мы приготовили блюдо но его оказалось много...изобретаем способы хранения
NataliaИскусственный Интеллект (415877) 1 год назад
до сих пор такого не случалось. случится - выкину и приготовлю другое блюдо
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 1 год назад
как-то готовила торт апельсиновое суфле , а суфле при выпекании не поднялось , я его выбросила
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 1 год назад
другой раз пекла в формочках печенье и по ошибке положила больше соды чем было нужно и печенье такое красивое стало горьким. выбросила все 60 штук
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150460) 1 год назад
Не помню, чтобы такое было.
Сергей МанукянПрофи (694) 1 год назад
А зять зачем нужен тогда?