почему в животе урчит?

НАТАЛЬЯ СИМКИНА Профи (927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1223) 15 лет назад
Если иногда в желудке, то от голода (что нормально) , если в кишечнике, значит - не то съели. В последнем случае хорошо помогает эспумизан. Если урчит часто, измените свой рацион, возможно едите слишком много углеводов.
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Это или чувство голода (надо поесть) , или метеоризм (скопление газа в кишечнике, чревато пердежом, готовьтесь проветривать помещение или скушайте таблеточку активированного угля).
Дарья Знаток (327) 15 лет назад
еСЛИ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ЖЕВАТЬ ЖВАЧКУ, ВЫДЕЛЯЕТСЯ КИСЛОТА, КОТОРАЯ ВЫЗЫВАЕТ ГОЛОД!! ! НЕОБЖОДИМО ПОКУШАТЬ!!!