Фотоаппарат не работает

Дарья Шейбе Ученик (98), закрыт 1 год назад
Фотоаппарат никон зеркалка, точного названия не знаю, горит зеленая лампочка возле lv, постоянно, заряжен, но не включается, переживаю, что сломался, хотя ничего с ним не делали, работал отлично, буквально днем, попала под дождь, но он был в непромокаемой сумке+спрятала его под кофту и куртку вода не попала, может холод? И нужно подождать, очень переживаю
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 1 год назад
... пока переживаете, узнайте точно- что за модель камеры . Это вам обязательно Пригодится в жизни
Дарья ШейбеУченик (98) 1 год назад
Nikon D7'100 вроде так
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) Дарья Шейбе, D7100 не та камера, которой могут навредить брызги дождя или холод. Давайте по подробней, что значит не включается? Выньте из камеры карту памяти, проверьте, что объектив установлен правильно и включите камеру. Она пишет, что нет карты памяти?
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 1 год назад
Выньте аккумулятор и положите камеру на сутки сушиться.
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 1 год назад
Когда из сумки доставали аппарат в сумке было сухо?
Достаньте аккумулятор из аппарата(спева выключите аппарат).Если в сумке было сухо,то через некоторое время снова установите батарею и включите.Если в сумке было влажно,она промокла,то на сутки оставьте аппарат сушиться,батарейный отсек(без батареи) оставьте открытым.
Дарья ШейбеУченик (98) 1 год назад
Сухая она непромокаемая + старалась максимально спрятать от дождя, пока ждала такси
Дарья ШейбеУченик (98) 1 год назад
Спасибо большое, попробую
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) Дарья Шейбе, если в сумке было сухо,то не волнуйтесь,аппарат должен заработать после извлечения,а затем установки аккумулятора.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270335) 1 год назад
...влага или конденсат попали на контакты аккума...после просушки должен заработать...