Соседи по коммунналке хотят выжить из квартииры

Шамиль Балабеков Ученик (214), закрыт 1 год назад
Соседи уроды хотят выжить из квартиры(мы им ничего не сделали)
В Прошлый раз в соседней комнате жили молодые люди у нас с ними были постоянные конфиликты (свиньи постоянно свинячут и создают вонь),а в один прекрасный день они вызвали полицию с заявлением"они украли наш самокат"хотя мы даже его не видели пришел майор ,скорее всего их родственик или их друг,начал кричать на мою мать и увез в отделение полиции .Он там отобрал ее телефон(хотя право не имел)и оставил на ночь,мама убежала и вернулась в квартиру,а эти свиньи взяли пулей из квартиры вылетили и больше не появлялись.Но потом через год (ну то есть сейчас)пришла их мать и начала ругаться из-за холодильника ,а он стоял на нашей части квартиры ,потом она говорит ,что подаст в суд.Пришел ее сын и начал угрожать и говорит:вы посодили моего младшего брата и его девушку тюрьму(А ЭТО ОНИ МОЮ МАТЬ ПОСОДИЛИ)сказал ,что если это еще раз повториться к нам цыган подселят
В Итоге они позвонили в полиции и начали ,что-то на кухне обсуждать,но полиция ушла и на следуйщий день соседи ушли.Помогите пожалуйса мне страшно за мать,что делать в этой ситуации
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Да, это ужам, что творится. В прокуратуру на них жалуйтесь...
Остальные ответы
fhi ogcd Мастер (1669) 1 год назад
Вы на время должны сделать притон ,звать к себе алкоголиков и петь песни ночами
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 1 год назад
А вы там все в каком статусе? Холодильник ,наверное, стоит в моп, а не на вашей части квартиры( не делится). Надо вешать замок на него. А другим держать самокаты в комнатах. Фамилии полицейских хотя бы запоминайте, чтобы узнать--работают ли такие в вашем отделении.
Серый Искусственный Интеллект (221783) 1 год назад
По действиям майора и полиции жалоба прокурору и в Управление собственной безопасности регионального МВД РФ. Ищите другое жильё.
Валерия Просветленный (26519) 1 год назад
ну обратись сам к ментам
и сам подсели таджиков
Шуня Искусственный Интеллект (648115) 1 год назад
продавайте свою комнату и покупайте в другом месте