Как восстановить Аутентификатор Google

Потерял свой старый телефон к которому было привязана мой 1хбет и google authenticator,логин и пароль я свой знаю а чтоб зайти нужен код от google authenticator.Как восстановить?

Если вы заранее не скопировали QR-код из Google Аутентификатора, восстановить добавленные коды не получится. Исключение из правил всего одно: можно восстановить данные приложения на телефоне, что работает на iPhone, но вряд ли сработает на Android.
Между прочим, Google Аутентификатор сразу во время настройки предупреждает, что в случае чего данные восстановить нельзя. Чтобы вновь использовать Аутентификатор, нужно восстановить аккаунт через почту или телефон и заново привязать к приложению.

Скачать взлом гугл аунтиыикатора