Мужчина не дарит подарки, не балует разными мелочами приятными - значит для него не ценны отношения?

Пользователь удален Профи (868), закрыт 17 лет назад
В то время как девушка ему покупает разные мелочи, правда нужные ему, но все же уделяет ему внимания...а он хоть бы друсики купил разок! Да?
Лучший ответ
Fox Мастер (1546) 17 лет назад
Почему не ценны. Некоторые например даже не догадываются о том, что надо подарить, и бывают сильно удивлены когда им говоришь про это. Попробуй намекнуть.

Лично я больше внимание уделяю мелочам во всем, потому что из них все складывается. А какие то большие вещи, поступки, это же не часто происходит. И именно в мелочах человек раскрывается
Остальные ответы
Дмитрий Костюк Знаток (288) 17 лет назад
Может для тебя отношения это материальные мелочи?
Ирунька Гуру (3567) 17 лет назад
думаю он просто жмот
Зазнобушка Мастер (1308) 17 лет назад
а тебе показатель, если он тебе всякой фигней завалит, да? вот типа это тогда любовь настоящая по-взрослому
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
Если для тебя ценность отношений измеряется в том, сколько денег на тебя потратил твой парень, то я бы на его месте тоже ничего никогда тебе не купил
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
Иные ваши прибамбасы стоят как ..ну вот вчерась например видел в торговом центре милый такой бюсгалтер от Кавалли всего за 7000 деревянных и ведь подделка наверняка ..а за 7000 деревянных можно мужчине мелочей гору накупить а ты небось пару раз оденешь "друсики" или нижнее белье и скажешь ой мне новое надо !!
Ксения Мастер (1164) 17 лет назад
у меня почти такая же ерунда:)))
может нет возможности...
но ты же с ним не из-за подарков...
я своему делаю сюрпризики от чистого сердца и от души...приятно конечно, когда он что-то изредка дарит...но все же...это не главное...
не в безделушках счастье...
тебя никто не зставляет ему что-то дарить, покупать, ты это делаешь потому, что хочется...ведь так?

удачи
Helena Мастер (1125) 17 лет назад
Думаю он не придает просто значение этому, считает мелочью.
А есть такие,что им просто надо говорить об этом.Мне вот один из моих бывших на вопрос "Почему?" Ответил:"Ну ты же не просишь, не напоминаешь...А я забываю..."
Так что или смирись, или ходи с ним по магазинам и говори что тебе это надо, или преврати это в игру (записочки там всякие в разные места клей, ложи). Думаю расстормошить сможешь :)
Настасья Знаток (347) 17 лет назад
Надо понимать, что для женщины это важно, смотри сама по ответам-сколько мужчин этого не понимают и считают это мелочностью...
Мила Мастер (1286) 17 лет назад
Мне кажется ему это просто не свйственно, зачем насиловать человека? А м. тебе просто стоит спросить его об этом?
Olga Sch Профи (935) 17 лет назад
Этого могут не понимать только жадные мужчины.
Ленчик Мастер (2081) 17 лет назад
либо он не романтик, либо не умеет ухаживать за девушкой, либо не знает, что тебе подарить.
мой терпеть не может цветы и говорил, что от них толку никакого. надо намоминать вскользь что не прочь получить букетик от любящего мужчины. мой знает теперь и не напрягается по поводу подарка- любимые цветы и вечер полного блаженства ему обеспечен