Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жениться, если он богатый, а она бедная?

Консультант Мудрец (14382), на голосовании 1 год назад
Если мужчина богатый
А женщина бедная

У мужчины страхи, вдруг она ждет чтоб я женился на ней, а потом она разведется со мной, имущество поделит попалам, дети появяться и на них , а меня бросит без денег и имущества
Голосование за лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35327) 1 год назад
Не жениться на бедной. Жениться на равной.
Саша Иванов Ученик (246) 1 год назад
Заключи брачный договор и всё
Jetstream Sam Просветленный (27778) 1 год назад
зачем на бомжихе жениться?она никакую пользу в браке не принесёт,будет дома сидеть маникюрчики делать и тратить все деньги
Ромашка Полевая Просветленный (44151) 1 год назад
Богатые мужчин не настолько глупы, как автор вопроса и знают элементарные законы
✠Возможность✠ Оракул (51531) 1 год назад
снять квартиру, жить бедно, показывая ей бедные стороны, если согласится, то жениться а потом уже рассказать
либо жениться сразу на богатой, кому как
короче Знаток (486) 1 год назад
окуни ее в памойку мордой
alafira Искусственный Интеллект (211138) 1 год назад
А зачем тогда этому мужчине жениться?
Ёрш Искусственный Интеллект (507023) 1 год назад
Как Артур Грэй и Ассоль
Они этими вопросами не заморачивались
moli Искусственный Интеллект (261452) 1 год назад
брачный контракт заключают все нормальные
не женись не зная человека
не подсаживай на богатство с первых дней
не раскрывай свой кошелек полностью ...держи в тайне все свои матер запасы
moliИскусственный Интеллект (261452) 1 год назад
все прикидываются бедными обычно что б проверить любовь к себе
КонсультантМудрец (14382) 1 год назад
Так если не показывать богатство, она подумает он беден и перекинет свой взляд кто с деньгами
moliИскусственный Интеллект (261452) 1 год назад
не правильно ты думаешь ...
перекинет значит не ты ей нужен не тебя она любит ......значит охотится только за деньгами а не ты ей нужен....
а вот если выберет тебя значит готова вместе строить счастье и ваши блага и всех трудностей не боится такую вот потом одаришь своим достатком ....
BezNika Искусственный Интеллект (236625) 1 год назад
Как мужчина стал богатым, если он юридически тупой?
Имущество, нажитое до брака, не делится!
КонсультантМудрец (14382) 1 год назад
Юридически тупой кто отвечает на подобные вопросы ерустью
Для умных: в браке богатый мужчина может продать недвижимость, купить другую,а это уже будет считаться совместно нажитое имущество, также как и доходы на счетах
BezNika Искусственный Интеллект (236625) Консультант, господин олигарх из 5 "б", что означает слово "ерустью"? И почему у вас так много грамматических ошибок?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
По той же схеме – загс,кабак,и т.д.
Лиля L Мастер (1980) 1 год назад
жениться на богатой
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
ПУСТЬ ОНИ СЛОЖАТ ВМЕСТИ СВОИ ПОЖИТКИ И РАЗДЕЛЯТ ИХ ПОРОВНУ