Голосование за лучший ответ
Дентор
2 года назад
брачный контракт заключают все нормальные
не женись не зная человека
не подсаживай на богатство с первых дней
не раскрывай свой кошелек полностью ...держи в тайне все свои матер запасы
КонсультантМудрец (14359)
2 года назад
Так если не показывать богатство, она подумает он беден и перекинет свой взляд кто с деньгами
ДенторИскусственный Интеллект (261979)
2 года назад
не правильно ты думаешь ...
перекинет значит не ты ей нужен не тебя она любит ......значит охотится только за деньгами а не ты ей нужен....
а вот если выберет тебя значит готова вместе строить счастье и ваши блага и всех трудностей не боится такую вот потом одаришь своим достатком ....
Nik
2 года назад
Как мужчина стал богатым, если он юридически тупой?
Имущество, нажитое до брака, не делится!
КонсультантМудрец (14359)
2 года назад
Юридически тупой кто отвечает на подобные вопросы ерустью
Для умных: в браке богатый мужчина может продать недвижимость, купить другую,а это уже будет считаться совместно нажитое имущество, также как и доходы на счетах
А женщина бедная
У мужчины страхи, вдруг она ждет чтоб я женился на ней, а потом она разведется со мной, имущество поделит попалам, дети появяться и на них , а меня бросит без денег и имущества