Авторское право при покупки музыки в Steam

давид горбунов Знаток (381), закрыт 2 года назад
Если купить в стиме саундтреки к игре то можно ли использовать купленные саундтреки в видео или на других платформах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Собко Мудрец (12279) 2 года назад
Нет, ты покупаешь их просто чтобы слушать, тебе авторское право никто не давал
Андрей Осинцев Просветленный (35414) 2 года назад
Скорее всего нет, наверняка там музыка покупается для частного некоммерческого прослушивания.
Кирилл Николаев Оракул (76891) 2 года назад
Ты даже не покупаешь ни игру, ни саундтрек. Почитай соглашение.

Ну и даже покупка физического носителя по факту тебе такого права никогда не давала.