Как долго может лежать в холодильнике разливной шампусик который списали по просрочке?

Васислав ливенцов Ученик (8), закрыт 1 год назад
не траванесся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Погоди ..... что??? Разливной шампусик??? Такой бывает вообще?
Васислав ливенцовУченик (8) 1 год назад
а то.ты не с россии?
Алексей Оракул (52025) Васислав ливенцов, родился в россии, это моя родина. Но про разливное шампанское первый раз в жизни слышу. Чо правда есть такое?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 1 год назад
А в какой он таре?
Васислав ливенцовУченик (8) 1 год назад
стекло.Кто дал. сами выпили .норм.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) Васислав ливенцов, так теперь и хранить нечего раз выпили?