За сколько можно научиться кататься на коньках?

Анютик Малюткова Профи (963), на голосовании 1 год назад
За сколько можно научиться кататься на коньках?
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51639) 1 год назад
зависит от человека
может одно занятие (час)
может нужно несколько (пару часов)
но азы быстро
Андрей Осинцев Просветленный (35370) 1 год назад
Встал и поехал. Другое дело, если речь идёт о каких-то там фигурах и маневрах - вот тут нужно время. А по прямой можно с первого раза поехать.
Анютик МалютковаПрофи (963) 1 год назад
Ну так это как ролики, там ты же падать будешь наверное сначало
Андрей Осинцев Просветленный (35370) Анютик Малюткова, что-то сколько катался, упал всего пару раз из-за невнимательности. Но да, как на роликах.
Виктор Собко Мудрец (12252) 1 год назад
Зависит от таланта и обучаемости
Анютик МалютковаПрофи (963) 1 год назад
А если взять среднестатистического человека
Виктор Собко Мудрец (12252) Анютик Малюткова, ну часа 2 для основ
Андрей Петровский Просветленный (21806) 1 год назад
От физической подготовки зависит. Но не быстро...
LightПросветленный (40166) 1 год назад
Быстро . Дети учатся за два занятия
Sarmat Искусственный Интеллект (215244) 1 год назад
За 1 час!
Выходите на лед, просто стоите минут 5 осваиваясь, затем идете мелкими шагами как по земле. А дальше само пойдет! Главное не пользуйтесь никакими устройствами для поддержки, в том числе рукой мамы\папы\друга\подруги.