Как научиться кататься на велосипеде, я постоянно падаю, не держу равновесие, всегда в одну сторону клонит, что делать

Анютик Малюткова Профи (979), закрыт 1 год назад
Как научиться кататься на велосипеде, я постоянно падаю, не держу равновесие, всегда в одну сторону клонит, что делать?Говорят что легко научиться, а у меня не получается
Лучший ответ
Андрей Осинцев Просветленный (35330) 1 год назад
Я думал ты на коньках учишься кататься ))
Анютик МалютковаПрофи (979) 1 год назад
На них скоро пойду, но велосипед тоже есть
Анютик Малюткова Профи (979) Анютик Малюткова, Не хочется продавать, и когда я говорю что не умею кататься, то смеются все
Остальные ответы
Пангасиус Крэй Мудрец (12977) 1 год назад
В этом случае нужно смотреть прямо перед собой на горизонт, но не на переднее колесо. И скорость чуть поувереннее набрать, побыстрее ехать
к Мудрец (19000) 1 год назад
Такая же фигня. Говорю всем не умею, а они таки типа как так? Я тоже не понимаю, как на двух колёсах можно ездить?
 Просветленный (30299) 1 год назад
Опустить сидение, так чтобы ноги касались земли...отталкивайся ими и научишься держать равновесие...чего это тебя в зиму потянуло на велосипеде кататься?
Heath Мастер (2371) 1 год назад
Начинай с трёхколёсного